BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame... - Lot 366 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 366
Estimation :
50 - 70 EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, boîtier octogonal en acier, cadran blanc avec chiffres arabes appliqués, minuterie chemin de fer, aiguilles droites, guichet dateur à 6 heures, lunette en or. Fond vissé. Mouvement quartz signé. Bracelet en acier bicolore, maillons articulés avec boucle déployante papillon. (en l'état). Poids brut: 39.40 g. Diam : 22 mm.