PIAGET Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 361 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 361
Estimation :
250 - 350 EUR
PIAGET Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant légèrement tâché avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique, calibre 9P, signé, numéroté. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal. Poids brut: 19.80 g. Diam: 25 mm.