BAUME & MERCIER ''LINEA'' Montre bracelet... - Lot 356 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 356
Estimation :
200 - 250 EUR
BAUME & MERCIER ''LINEA'' Montre bracelet de dame en acier bicolore, cadran argenté guilloché, lunette gravée de chiffres arabes. Mouvement quartz signé. Bracelet acier bicolore, maillons articulés avec boucle déployante papillon, signée. Diam: 27 mm.