CARTIER ''SANTOS OCTOGONALE'' Montre bracelet... - Lot 355 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 355
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER ''SANTOS OCTOGONALE'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran bordeaux laqué avec affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette octogonale à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée. (en l'état) Diam : 29 mm.