L.U. CHOPARD Montre bracelet de dame 2... - Lot 349 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 349
Estimation :
1800 - 2000 EUR
L.U. CHOPARD Montre bracelet de dame 2 tons d'or 750 millièmes, boîtier rond, cadran ivoire avec index bâtons appliqués, aiguilles droites, lunette diamantée. Fond clipsé. Mouvement mécanique signé. Bracelet souple en or 750 millièmes à maille milanaise avec fermoir à cliquet réglable signé. Vers 1960/70. (Manque le verre) Poids brut: 46.30 g. Diam: 22 mm.