Broche pendentif en or 750 millièmes, de... - Lot 346 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 346
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, de forme carrée, ornée d'un camée agate 2 couches figurant le profil d'un homme casqué. (en l'état) Poids brut: 11 g. Dim: 28 x 25 mm.