Boucle de ceinture en métal et ivoire, stylisant... - Lot 345 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 345
Estimation :
250 - 350 EUR
Boucle de ceinture en métal et ivoire, stylisant 2 têtes de bouledogue américain affrontées, les yeux ponctués de perles de verre. Travail du début du XX° siècle. (petits fêles à l'ivoire) Dim: 6 x 2.7 cm.