Étui à aiguilles en vermeil 800 millièmes... - Lot 336 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 336
Estimation :
50 - 60 EUR
Étui à aiguilles en vermeil 800 millièmes à décor cannelé se terminant par des feuilles stylisées. Paris, 1819-1838. Poids: 3.90 g. L. 7 cm.