TORUN Collier rigide en argent 800 millièmes,... - Lot 324 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 324
Estimation :
350 - 400 EUR
TORUN Collier rigide en argent 800 millièmes, retenant un pendentif mobile décoré d'un galet. Fermoir crochet. Signé. Poids brut: 26 g.