BULGARI Chaîne en or 750 millièmes et acier... - Lot 321 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 321
Estimation :
750 - 800 EUR
BULGARI Chaîne en or 750 millièmes et acier agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son étui. Poids brut: 18.80 g. Long: 40 cm.