DE BEERS Bague jonc en or 750 millièmes... - Lot 320 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 320
Estimation :
500 - 700 EUR
DE BEERS Bague jonc en or 750 millièmes décorée d'une pluie de diamants brillantés. Signée. Poids brut: 15.90 g. TDD: 47.5.