CARTIER Collier en or 750 millièmes, maille... - Lot 319 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 319
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CARTIER Collier en or 750 millièmes, maille forçat, agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé, numéroté BR4040. Poids brut: 32 g. Long: 45.5 cm.