BVLGARI Bracelet jonc ouvert extensible... - Lot 318 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 318
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BVLGARI Bracelet jonc ouvert extensible en or 750 millièmes et acier à décor géométrique. Signé. Poids brut: 38.90 g.