POMELLATO ''LUNA'' Paire de pendants d'oreilles... - Lot 317 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 317
Estimation :
2500 - 3000 EUR
POMELLATO ''LUNA'' Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, habillés d'un cabochon de calcédoine rehaussé de diamants brillantés. Signés et accompagnés de leur écrin. Poids brut: 16.10 g.