HERMES Bracelet articulé en argent 800 millièmes,... - Lot 316 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
HERMES Bracelet articulé en argent 800 millièmes, maillons gourmettes, intercalaires ponctués d'une pierre blanche. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé. Poids brut: 66.10 g. Long: 19.2 cm.