CARTIER Bracelet articulé en or 750 millièmes,... - Lot 311 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 311
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER Bracelet articulé en or 750 millièmes, maillons épis avec fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Trace de signature, numéroté et daté. Poids: 27.50 g. Long: 20.5 cm.