Parure en or gris 750 millièmes, composée... - Lot 310 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 310
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Parure en or gris 750 millièmes, composée d'un collier, d'un bracelet, d'une bague et d'une paire de pendants d'oreilles, l'ensemble rehaussé de diamants brillantés et de pierres fines. Poids brut: 82.30 g l'ensemble.