Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une... - Lot 307 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 307
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe dans un entourage rayonnant rehaussé de diamants taille baguette et 8/8. Poids brut: 4.10 g. TDD: 51.