DINH VAN ''MAILLON XL'' Collier en argent... - Lot 302 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 302
Estimation :
700 - 800 EUR
DINH VAN ''MAILLON XL'' Collier en argent 925 millièmes composé de maillons maille gourmette, agrémenté d'un fermoir invisible. Signé. Poids brut: 116.30 g. Long: 40 cm.