Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 289 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 289
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, composés de boutons en bois exotique ponctué de diamants brillantés en serti clos. Poids brut: 13.30 g.