Bague marguerite en or 750 millièmes, ornée... - Lot 288 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 288
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague marguerite en or 750 millièmes, ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne. Travail français. Poids du diamant: 1.30 ct env. Poids brut: 4.80 g. TDD: