Bague jonc en résine brune centrée d'une... - Lot 286 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 286
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague jonc en résine brune centrée d'une citrine poire facettée, la sertissure godronnée en or 750 millièmes. Travail français. Poids brut: 6.60 g. TDD: 49.