CARTIER Must de Bague 3 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 282 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 282
Estimation :
450 - 500 EUR
CARTIER Must de Bague 3 tons d'or 750 millièmes, composée de 3 anneaux entrelacés. Signée. Poids: 8.50 g. TDD: 54.