Collerette articulée en or 750 millièmes... - Lot 279 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 279
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collerette articulée en or 750 millièmes décorée de fleurs habillées d'émeraudes, de saphirs et de rubis. Tour de cou agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 39.40 g. Long: 39 cm.