Bague en or gris 750 millièmes stylisant... - Lot 274 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 274
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes stylisant une vasque décorée d'une perle d'opale posée sur un pavage de diamants brillantés jaunes en serti grain. Poids de la perle d'opale: 15 cts env. Poids brut: 22.30 g. TDD: 54.