CARTIER ''LOVE'' Bracelet jonc ouvrant en... - Lot 270 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 270
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER ''LOVE'' Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes, à décor de vis. Signé, numéroté, daté 1970. Poids: 30.70 g.