Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 268 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 268
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe dans un décor étoilé pavé de diamants taille 8/8. (égrisures) Poids brut: 6 g. TDD: 52.