Collier composé d’une chute de perles de... - Lot 262 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier composé d’une chute de perles de culture d’environ 5.8 à 8.7 mm. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité habillé d'une pierre bleue encadrée de diamants brillantés. Poids brut: 32.90 g. Long: 56 cm.