Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 259 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 259
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant de taille coussin brillanté en serti griffe entouré et épaulé de diamants brillantés. Poids du diamant: 2.53 cts. Poids brut: 6 g. TDD: 52.