Chaîne en or gris 750 millièmes décorée de... - Lot 247 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 247
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Chaîne en or gris 750 millièmes décorée de diamants brillantés en serti clos, agrémentée d'un fermoir crochet. Travail français. Poids brut: 6.10 g. Long: 41 cm.