Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 243 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos dans un entourage octogonale rehaussé de diamants brillantés. Poids du rubis: 1 ct env. Poids brut: 3.70 g. TDD: 51.