Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... - Lot 237 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 237
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 1.57 ct. D/IF. Il est accompagné d'un certificat GIA n°1152766670 du 18.12.2013. Poids brut: 4.70 g. TDD: 55.