Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 236 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 236
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille navette en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 2.02 cts. I/SI2. Il est accompagné d'un certificat HRD n° 12034802023 du 14.12.2012. Poids brut: 4.40 g. TDD: 54.5.