Bague en or 585 millièmes, ornée d'une émeraude... - Lot 212 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or 585 millièmes, ornée d'une émeraude ovale facettée de belle couleur en serti griffe épaulée de diamants brillantés. Poids de l'émeraude: 3.04 cts. Poids brut: 3.50 g. TDD: 53.