Bague en argent 800 millièmes noirci, ornée... - Lot 205 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 205
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Bague en argent 800 millièmes noirci, ornée d'un diamant navette de taille ancienne en serti griffe dans un entourage perlé. Poids du diamant: 4 cts env. Poids brut: 2.60 g. TDD: 55.