Broche en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 204 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en or 750 et argent 800 millièmes ornée d'un péridot taille coussin en serti griffe entouré et épaulé de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 5 g. Long: 3.8 cm.