BULGARI Bague jonc en or 750 millièmes,... - Lot 196 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 196
Estimation :
750 - 850 EUR
BULGARI Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de cordiérite épaulé de motifs en chevron dans un décor godronné. Signée. Poids brut: 13.70 g. TDD: 52.5.