BOUCHERON Bague toi et moi en or 750 millièmes,... - Lot 193 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de 2 perles de culture blanche et grise en serti clous épaulées de diamants brillantés. Signée, numérotée, poinçon de maître. Poids brut: 11.20 g. TDD: 46. (avec élément de mise à grandeur)