MAUBOUSSIN ''LE VICE ET LA VERTU'' Bague... - Lot 189 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 189
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MAUBOUSSIN ''LE VICE ET LA VERTU'' Bague bandeau en or gris 750 millièmes, habillé de motifs émaillés noir dans un décor géométrique rehaussé de diamants brillantés. Signée, numérotée W7546. Poids brut: 11.90 g. TDD: 50.