M. GERARD Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 188 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
M. GERARD Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de volutes rehaussées d'émail vert sur fond guilloché et d'un pavage de diamants brillantés, traversés d'une chute de perles de culture. Signés. Poids brut: 20.10 g. Dim: 2.9 x 1.9 cm.