VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or... - Lot 185 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 185
Estimation :
5500 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or 750 millièmes, à décor de feuilles habillées de diamants brillantés. Signé, numéroté. Il est accompagné d'un écrin Van Cleef & Arpels. Poids brut: 15.70 g. Dim: 4.7 x 4.4 cm.