BOUCHERON Élégante bague en or 750 millièmes... - Lot 180 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 180
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BOUCHERON Élégante bague en or 750 millièmes ornée d'un cabochon de lapis lazuli épaulé d'un pavage de diamants brillantés, monture en or tressé. Signée. (léger givre) Poids brut: 19.70 g. TDD: 49.