CARTIER Paire de clips d'oreilles 3 ors... - Lot 179 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 179
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER Paire de clips d'oreilles 3 ors 750 millièmes composés de 3 anneaux dont un pavé de diamants brillantés. Signés, numérotés et datés. Poids brut: 34.10 g.