Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 169 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 169
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille coussin en serti griffe entouré et épaulé de lignes de diamants brillantés. Poids du diamant: 3.50 cts. H/Si2. Il est accompagné d'un certificat HRD n° 14016273003 du 08.05.2014. Poids brut: 6.80 g. TDD: 53.5.