De GRISOGONO ''BOULE'' Paire de pendants... - Lot 158 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 158
Estimation :
2500 - 3000 EUR
De GRISOGONO ''BOULE'' Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'une chenille diamantée retenant une boule en pampille, l'attache à l'identique. Signés, numérotés et accompagnés de leur écrin. Poids brut: 12.60 g. Haut: 3.5 cm.