Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 156 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 156
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes composés d'une chute de saphirs roses ovales en serti griffe intercalés de diamants brillantés. Poids des saphirs: 11 cts env l'ensemble. Poids brut: 9.20 g. Long: 5.2 cm.