Collier en or gris 750 millièmes, maille... - Lot 152 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 152
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, retenant en pendentif un diamant brillanté en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poids du diamant: 1.08 ct. F/IF. Il est accompagné d'un certificat LFG n°191092 du 03.12.2009. Poids brut: 3.20 g.