Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 149 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes à décor godronné habillé d'une émeraude rectangulaire à pans coupés épaulée de diamants brillantés. Poids brut: 12.70 g.