Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 147 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 147
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de volutes rehaussées de diamants taille baguette en serti rail et ronds brillantés. Système pour oreilles percées. Travail français vers 1970. Poids brut: 6.60 g. Haut: 1.7 cm.