Paire de clips d'oreilles 2 tons d'or 750... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de clips d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes ajourés, décorés de 3 rubis ovales facettés en serti griffe rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 9.60 g.